koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:53
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
川向町折返場
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東方町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
前耕地
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
折本町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新開橋
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
鶴見駅西口