koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東高校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
鶴見駅西口