koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:00
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
川向町折返場
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東高校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鶴見駅西口