koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18:19
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
川向町折返場
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東方町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
前耕地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
折本町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
新開橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大熊町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新羽町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東高校前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鶴見駅西口