koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:52
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
川向町折返場
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東高校前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
鶴見駅西口