koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
08:48
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
8じ48分はつ
08:48発
8じ48ふん発
川向町折返場
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
鶴見駅西口