koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11:19
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
川向町折返場
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東方町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
前耕地
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
折本町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
新開橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大熊町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
新羽町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東高校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
鶴見駅西口