koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:58
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
川向町折返場
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東高校前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鶴見駅西口