koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11:57
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
川向町折返場
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東方町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東高校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鶴見駅西口