koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:18
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
川向町折返場
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東方町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
折本町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大熊町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新羽町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東高校前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
鶴見駅西口