koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:55
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東方町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
前耕地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
折本町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東高校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
鶴見駅西口