koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:44
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東方町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
前耕地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
折本町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新開橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東高校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
鶴見駅西口