koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21:47
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21じ47分はつ
21:47発
21じ47ふん発
川向町折返場
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東方町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
前耕地
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
折本町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
新開橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大熊町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新羽町
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
東高校前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
鶴見駅西口