koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:03
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
川向町折返場
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大熊町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
新羽町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鶴見駅西口