koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ41分はつ
12:41発
12じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東方町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
折本町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
鶴見駅西口