koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東方町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
折本町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鶴見駅西口