koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東方町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
折本町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鶴見駅西口