koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18:06
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
川向町折返場
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
折本町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鶴見駅西口