koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:55
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東方町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
前耕地
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
折本町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
東高校前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
鶴見駅西口