koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:25
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
鶴見駅西口