koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
16:11
分発
38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東高校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松見町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
港北小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
菊名橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
武相台
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
六角橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東白楽
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
青木橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横浜駅西口