koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき
17:13
分発
38[横浜市交通局] 東高校前経由東神奈川駅西口ゆき
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
松見町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
港北小学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
菊名橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
武相台
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東神奈川駅西口