koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 東神奈川駅西口ゆき
17:53
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 東神奈川駅西口ゆき
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東高校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
松見町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
港北小学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
菊名橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
武相台
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東神奈川駅西口