koutuu
バス時刻表
111[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
08:19
分発
111[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
洋光台北口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
西公園前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
洋光台駅前