koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15:30
分発
9[横浜市交通局] 弘明寺ゆき
15じ30分はつ
15:32着
15じ32ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
仲之町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
岡村町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
天神前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
仲久保
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
藤の木
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
弘明寺