koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
07:47
分発
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
新子安駅前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
恵比須町
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大黒町通
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新興駅前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
食肉市場前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
新子安駅西口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
新子安駅前