koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
08:47
分発
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
8じ47分はつ
08:47発
8じ47ふん発
新子安駅前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
恵比須町
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大黒町通
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
新興駅前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
食肉市場前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
新子安駅西口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
新子安駅前