koutuu
バス時刻表
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
06:44
分発
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
横浜さとうのふるさと
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
塩水港精糖前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
大黒大橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
コスモ石油前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
横浜火力発電所前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
大黒町中央
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
大黒町中通
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
食肉市場前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
生麦