koutuu
バス時刻表
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
08:28
分発
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
横浜さとうのふるさと
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
塩水港精糖前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大黒大橋
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
コスモ石油前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
横浜火力発電所前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
大黒町中央
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
大黒町中通
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
食肉市場前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
生麦