koutuu
バス時刻表
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
08:54
分発
181[横浜市交通局] 生麦ゆき
8じ54分はつ
08:54発
8じ54ふん発
横浜さとうのふるさと
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
塩水港精糖前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大黒大橋
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
コスモ石油前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
横浜火力発電所前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
大黒町中央
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
大黒町中通
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
食肉市場前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
生麦