koutuu
バス時刻表
85[横浜市交通局] 南部水再生センター前ゆき
16:04
分発
85[横浜市交通局] 南部水再生センター前ゆき
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
南部水再生センター前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
磯子海づり施設
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ジェイパワー前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南横浜火力発電所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東京ガス前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新磯子町中央
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
磯子・海の見える公園前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
禅馬歩道橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
磯子センター前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
磯子車庫前