koutuu
バス時刻表
85[横浜市交通局] 南部水再生センター前ゆき
18:04
分発
85[横浜市交通局] 南部水再生センター前ゆき
18じ4分はつ
18:04発
18じ4ふん発
南部水再生センター前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
磯子海づり施設
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ジェイパワー前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南横浜火力発電所前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東京ガス前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新磯子町中央
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
磯子・海の見える公園前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
禅馬歩道橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
磯子センター前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
磯子車庫前