koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
10:15
分発
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
明神前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
生麦