koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
11:15
分発
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
明神前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
生麦