koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 生麦ゆき
12:15
分発
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 生麦ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
明神前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
生麦