koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
13:15
分発
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
明神前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
生麦