koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
14:15
分発
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
明神前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
生麦