koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
15:15
分発
19[横浜市交通局] 生麦ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
守屋町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
宝町通
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
明神前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
生麦