koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 生麦ゆき
09:15
分発
19[横浜市交通局] ( 宝町 経由 ) 生麦ゆき
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
新子安駅前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
恵比須町
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大黒町通
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新興駅前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
食肉市場前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
京急生麦駅前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
生麦