koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
06:15
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
センター南駅
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
川和中学校前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
石橋