koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
07:00
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
川和中学校前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
石橋