koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
07:45
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
センター南駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
石橋