koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:15
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
センター南駅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
石橋