koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:45
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
センター南駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
川和中学校前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
石橋