koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
21:10
分発
124[横浜市交通局] 石橋ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
センター南駅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
中の瀬
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
御影橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
川和中学校前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
川和台
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
加賀原
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
石橋