koutuu
バス時刻表
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:19
分発
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
横浜駅前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
高島町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
馬車道
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
麦田町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大和町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
上野町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
本郷町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
和田山口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大鳥中学校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本牧元町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
本牧車庫前