koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
10:41
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
10じ41分はつ
10:41発
10じ41ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
多聞院前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
和田山口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
本郷町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
馬車道
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高島町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
浜松町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
水道道
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
久保町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西久保町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
権太坂
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
境木中学校前