koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12:32
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
多聞院前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
上野町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大和町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
麦田町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高島町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
水道道
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
久保町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西久保町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
権太坂
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
境木中学校前