koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
09:57
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
9じ57分はつ
09:57発
9じ57ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
多聞院前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
本郷町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
上野町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大和町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
麦田町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
馬車道
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
高島町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
浜松町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
水道道
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
久保町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西久保町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
境木中学校前