koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
10:21
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
多聞院前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
本郷町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
上野町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大和町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
麦田町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
馬車道
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
浜松町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
水道道
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
久保町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西久保町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
権太坂
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
境木中学校前